На завод ООО "АМУР АГРО ХОЛДИНГ" отправлен модульный выключатель для защиты электросетей и оборудования

Защита сетей от перенапряжения и перегрузки крайне важна для нормальной работы современного предприятия. Автоматические выключатели устанавливаются на распределительных сетях, в схеме питания электродвигателей, генераторов и трансформаторов.

Подбор устройств защиты сетей и оборудования от перенапряжений и перегрузки входит в направления деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Мы имеем солидный опыт в выполнении таких заказов и располагаем собственными запасами оборудования для поставок устройств модульной защиты и управления подачей электроэнергии. Производитель семян и посадочного материала ООО "АМУР АГРО ХОЛДИНГ" направил нам запрос на подбор модульного устройства защиты сетей электроснабжения. Заказчик указал, что АВ будет использоваться в сетях переменного тока с напряжением до 690 В и высокими рисками перегрузок.

После анализа вариантов и изучения требований по технологии специалисты пришли к выводу, что оптимальным решением будет автовыключатель TS400N (65kA) ATU 400A 3P3T19.07 LS Industrial Systems серии Susol MCCB TS Type . Простой надежный прибор имеет стопроцентную отключающую способность, работает в сетях переменного и постоянного тока, имеет показатели механической и электрической износостойкости 6000/20000.




LS Industrial Systems серии Susol MCCB. TS Type

Автоматические выключатели серии Susol выпускаются в корпусах 100, 160, 250, 630, 800, 1600AF.  Автоматические выключатели серии Susol предназначены для защиты:
- распределительных сетей, получающих питание от трансформаторов или генератов.
- электродвигателей и генераторов.


ООО "АМУР АГРО ХОЛДИНГ"
Российское предприятие из Благовещенска является одним из крупнейших производителей семенного материала сои и пшеницы. Разработкой новых решений и защитой занимается собственная лаборатория. На заводе в составе агрохолдинга "ВЕГАЛОН" производится семенной материал и товарная соя для отгрузки в регионы России.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101